Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 721 страница 750 из 1009

721

Ирина Егупова
Ира, поздравляю :cool:

722

Ирина Егупова написал(а):

Олеся 80
Наталья88
Привет девочки! Какие все молодцы! А у нас сейчас 16 неделька, ничего "такого" не было замечено. Мы ходили к 2м разным врачам, оба сказали что вроде мальчик)) Степаха ждет не дождется малыша)) Мы ждем к концу апреля))

Иришка поздравляю! Молодцы!

723

Janina написал(а):

Это такой план действий у меня. Т.к. я хочу и третьего ляльку...)))
Может кто чего еще добавит...

Отредактировано Janina (Вчера 13:28:51)

Вы молодец! А у меня муж всё дочку просит , но я очень боюсь.

724

КАТЯ МАМА МИШИ И ЗАХАРА
Олеся 80
любаша
Наталья88
Спасибо девочки! Я так всего боюсь, что про ЭТО знает совсем узкий круг людей. я скрываюсь от родственников и друзей)) Наталья88
В своей поликлинике проходила и в центре молекулярной диагностики. Я просила повнимательнее все проверить, но говорят только на 20 неделе что-то видно, хотя у Степана увидели вообще только на 32!(Хотя ходила и в поликлинику и в перинатальный в Юбилейном на 3Д несколько раз)

Отредактировано Ирина Егупова (2015-10-30 17:13:56)

725

Ирина Егупова
Если сейчас зостряли внимание и специально смотрели носогубный, то мне кажется все норм должно быть! У самой только завтра второй скрининг я уже вся на нервах...Верьте, молитесь, и все будет хорошо! А Степан не закрывался? А то мой Димка вообще все скрывал и не давал увидеть расщелину.

726

Наталья88 написал(а):

Девочки, выхожу из тени так сказать....мы беременны!!!!!! в 15 недель специально ездила в областной центр на лучший в области аппарат, сказали что губа и небо целые, радоваться или нет пока не знаю....милые мои, скажите, уже же видно должно же быть? ребенок не отворачивался и не закрывался (не то что Дима), а наоборот весело махал ручками и смотрел прямо в датчик. врач говорила вообще с уверенностью и искренне удивилась почему это у нас в городе на первом скрининге они не смотрят, типа уже все хорошо должно быть видно.

У нас на 16 неделе увидели на обыкновенном аппарате. Поздравляю!!! Тоже хочу еще ляльку. Вот Валентину сделаем небушко и тоже хочу озадачиться!!! Вам здоровья и много много позитива!!!

Отредактировано Irishka-solntse (2015-11-01 09:09:17)

727

Наталья88
нет не закрывался, у нас и фото есть со второго скрининга, мордочку видно. тогда нам ничего не сказали.
http://s3.uploads.ru/t/z1WtV.jpg

728

Ирина Егупова
Странно что они ничего не заметили.....

729

Джульетта написал(а):

MaMasha
А опишите на кого похожи дети.

Старшие похожи на маму, Марусенька копия я, а джигит вылитый папа :)!!!

Отредактировано MaMasha (2015-11-05 22:59:34)

730

АннаКК написал(а):

А как ваш папа разговаривает? Сами понимаете, у вас такой пример есть, прям надо поделиться,
И не переживайте,ведь у вас Папа - лучшее подтверждение, что все хорошо сложится

Как по мне так нормально разговаривает, по крайней мере я его прекрасно понимаю хотя со сторны сылно выраженная ринолалия, сказываются перенесенные во взрослом возрасте операции. Занятия с логопедом тоже были, по его словам, уже в 8-9 класе. Конечно у нашей принцесы все сделано более качественно, по сему будем надеятся на лучший результат. Меня на сегодняшний день больше беспокоит будущая пластика носа, очень хочу чтобы у нее был красивый аккуратный носик :)

731

Девочки, ходили в 24 недели на узи! Губа целая 100% и АО тоже!!!!!!В 3д все хорошо показали и рассказали! Боюсь радоваться, тк про небо точно никто до родов не скажет! И у нас будет девочка!!!!!!!

732

Поздравляем! :-) и с небом все будет как надо :-)

733

Наталья88 написал(а):

Девочки, ходили в 24 недели на узи! Губа целая 100% и АО тоже!!!!!!В 3д все хорошо показали и рассказали! Боюсь радоваться, тк про небо точно никто до родов не скажет! И у нас будет девочка!!!!!!!

Наташа, поздравляю! Расслабься и выдохни! У вас будет прекрасная здоровая девочка!

734

Наталья88 написал(а):

Девочки, ходили в 24 недели на узи! Губа целая 100% и АО тоже!!!!!!В 3д все хорошо показали и рассказали! Боюсь радоваться, тк про небо точно никто до родов не скажет! И у нас будет девочка!!!!!!!

Поздравляю!!!Уж хоть про губу известно ,и то спокойнее!!!Легкой беременности!!!

735

Наталья88
Поздравляю!!! И все будем держать @@@@@!

736

Кристина5
Анжик
Русалка
АннаКК
Девочки спасибо огромное! Верю и надеюсь!

737

Наталья88
Поздравляю! Всё будет отлично!

738

Ой, девочка!!! Очень рада за вас! И конечно хорошо, что с губкой все хорошо!

739

Наталья88 написал(а):

Девочки, ходили в 24 недели на узи! Губа целая 100% и АО тоже!!!!!!В 3д все хорошо показали и рассказали! Боюсь радоваться, тк про небо точно никто до родов не скажет! И у нас будет девочка!!!!!!!

Поздравляю!!! здоровья вам и вашим малышам!!!

740

Радуга
Irishka-solntse
Спасибо девочки большущее!

741

Наталья88
Наташа, поздравляю и с губкой и с девочкой!!!
я тоже ходила в 32 недели на узи, сказали, что тоже губка целая, и что девочка. Но вот все ходят и говорят, что живот у меня как с мальчиком

742

Олеся 80
Спасибо=) и вас поздравляю=) вам уже скоро-скоро рождаться=) живот , т.е. его форма -  это все фигня=) у меня сейчас такой же как с Димой, а пол другой=)

743

Олеся 80
Здорово!  с именем не передумали? мы тоже сходили на 2 скрининг, у нас будет еще мальчик)) только с именем никак не определимся. Степку я называла, теперь очередь мужа, но мне ничего не нравится, я против всех его вариантов! Хочу Мирона, а он Захара или Егора.

Отредактировано Ирина Егупова (2015-12-17 16:41:08)

744

Ирина Егупова написал(а):

Олеся 80
Здорово!  с именем не передумали? мы тоже сходили на 2 скрининг, у нас будет еще мальчик)) только с именем никак не определимся. Степку я называла, теперь очередь мужа, но мне ничего не нравится, я против всех его вариантов! Хочу Мирона, а он Захара или Егора.

Отредактировано Ирина Егупова (Сегодня 16:41:08)

Со вторым мальчиком вас. Соглашайся с мужем называйте Захаром. Тёзкой будете нашему Захару. А когда рожать?

745

КАТЯ МАМА МИШИ И ЗАХАРА
Спасибо, подумаем еще. в апреле

746

с этими именами такая проблема  :D , а мне Егор нравиться, наверное. Это так хорошо советовать кому то, а как сам находишься в такой ситуации. Мы не передумали, в плане Настя все время говорит, ты моя Анфисушка, давай уже выходи  :crazy: . Бабушка у нас одна Варварушку хочет, а вторая Василисушку, ну что б никому не обидно не было, будет Анфисушка  :flirt:
у нас же папа работает вахтами, и уехал от нас еще в ноябре, так что мы все обсудили, вернее он заикнулся, а я потом уговорила, и у нас вроде как решено  8-) , других имен и не рассматриваем

747

Ирина Егупова
Ира, ну как у вас с беременностью дела?

748

Всем привет,  у нас тоже не большие  новости,  скажу сразу  второго киндера  пока не планировали,  рыба не снилась,  задержки  не было.  Не знаю почему 2го января решила  сделать тест,  наверное  интуиция , но я была уверенна на 100% что он будет отрицательный, ага, вы бы видели моё лицо когда на тесте появилась вторая  яркая полоска :huh:  :huh:  :huh:  сразу  сказала  мужу, его реакция  была примерно такая же , но твёрдо сказал будем рожать! Очень  растраивает  то что все повторяется как и с первым ребёнком ,в декабре  не много болела (хорошо без температуры)плюс новый год отметила , не зная о малыше... переживаю очень, но в то же время надеюсь на лучшее, в любом случае  мы готовы  ко всему! )

749

Наталья88
Привет! Потихоньку, боюсь сглазить)) Вот какие пузатые)) Ждем Егорку))
http://s3.uploads.ru/t/AUKY3.jpg

Ketrin23Поздравляю!!!

Отредактировано Ирина Егупова (2016-01-15 14:58:20)

750

Ирина Егупова
Ой правда пузатые=) мне кажется у меня меньше пуз=) когда срок ставят? у меня 12 марта!!!! у меня еще конь не валялся, ничего не покупала!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!