Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 571 страница 600 из 1009

571

Сауле
спасибо)

572

малая
Привет :) Ну что, красная армия перешла в наступление?))

573

Джульетта
нее ещё рано,тест отритцательный,грудь болит ппц,как перед месячными)Рыба не снилась пока что :D

574

малая написал(а):

Джульетта
нее ещё рано,тест отритцательный,грудь болит ппц,как перед месячными)Рыба не снилась пока что

Мне рыба снилась, когда уже явно было понятно, что я в положении  :D

575

СТАРЫХ Ольга написал(а):

Мне рыба снилась, когда уже явно было понятно, что я в положении

а я ловила руками стаи золотых рыбок (в снах) полгода наверное ДО беременности))

576

А мне вообще ниче не снилось,  я по интуиции сделала тест ))) а потом снилась девочка блондинка лет двух ))) хотя я думала что будет пацан ))хаха

577

моей невестке с первым ребенком несколько дней подряд кит приплывал :D

578

Tanja L написал(а):

кит приплывал

Представляю, там наверное ребенок не меньше 5 кг родился (ась) :D

579

кит)))) как мило))))

Девчонки а мне иногда снится, что я родила кошку  :playful:  Причем во сне это как будто так и надо. Я ее в комбинезончик одеваю, в колясочке вожу)))))))))) Прям даже сейчас помню как она смотрится в комбезе и в капюшончике  :rofl:

580

Джульетта написал(а):

кит)))) как мило))))

Девчонки а мне иногда снится, что я родила кошку    Причем во сне это как будто так и надо. Я ее в комбинезончик одеваю, в колясочке вожу)))))))))) Прям даже сейчас помню как она смотрится в комбезе и в капюшончике

аХАХАХА!!!!!!! А мне рыбка снилась, маленькая такая, аквариумная, с длинным хвостом- плавником, и она превращалась в котенка во сне, потом я его няньчила!

581

Девочки,а как вы считаете,какая есть вероятность рождения второго ребенка без расщелины?ну при условии,что первый с полным набором?

582

Катя,никто точно не сможет тебе этого сказать.Тут не предугадаешь

583

Екатерина 2015
50/50 либо с расщелиной - либо нет

584

Айгуль АА написал(а):

Представляю, там наверное ребенок не меньше 5 кг родился (ась)

все наоборот малыш 2900 родился)))))

585

Екатерина 2015
у нас родился без расщелин, хотя у старшего двухсторонняя всего была

586

Екатерина 2015 написал(а):

Девочки,а как вы считаете,какая есть вероятность рождения второго ребенка без расщелины?ну при условии,что первый с полным набором?

Конечно, с точностью сказать невозможно. Но, лично мое мнение, если оба родителя здоровы, то шансов, что все детки будут рождаться с расщелинами мала. Но здесь как Бог распорядится. Ведь если говорить вообще о расщелинах... они не так часто встречаются, процент не так велик, однако ж нам встретились. Главное, просто верить и надеяться, наверное.. Намного больше вероятность рождения такого малыша у родителя у которого есть расщелина. Но тем не менее, рождаются и у таких родителей детки без расщелин, и не один, а все. Главное верить, что всё будет хорошо. Потому что даже мы, взрослые-зайки, ожидающие или уже имеющие таких же деток, всё равно надеемся и верим, что второму малышу может не передастся.. На всё воля Божья.

587

Чего то делись все куда-то. Есть кого поздравить?

588

Мёртвая Луна
Поздравляю с малявочкой :flag:

589

Ой,девченки,а у меня задержка неделя.Сделала тест,одна полоска четко,а вторая не очень.Второго планировали как только родился первый.Но когда наконец произошло,страшновато как-то как вспомню через что мы прошли...Заново все это испытать как-то не очень хочется :(

590

юлена
спасибо) та не переживай ты так, не обязательно будет тоже самое, хотя, я, конечно, тоже переживала по этому поводу очень.

591

юлена написал(а):

Ой,девченки,а у меня задержка неделя.Сделала тест,одна полоска четко,а вторая не очень.Второго планировали как только родился первый.Но когда наконец произошло,страшновато как-то как вспомню через что мы прошли...Заново все это испытать как-то не очень хочется

Ого,у меня с обоими вторая полоска через неделю задержки была слабая. Поздравляю вас, разница будет хорошая между детками

592

юлена
Будем надеяться что все сбудется, только малыш будет абсолютна здоров

593

Dina
Алекса
Спасибо за поддержку 8-) Как бы там ни было однозначно будем рожать.Дай Бог здоровья нам и нашим деткам!!!!!

594

Девочки привет!у нас 10 неделька.очень боюсь всего.начиная с расщелины и кончая тем что скоро операция на небе.будет трудновато(.разница между малышами 1 год 10 мес будет!!

595

Katenok24 написал(а):

Девочки привет!у нас 10 неделька.очень боюсь всего.начиная с расщелины и кончая тем что скоро операция на небе.будет трудновато(.разница между малышами 1 год 10 мес будет!!

Поздравляю! :) У меня та же ситуация, 7 недель беременности, а дочке вот только 8 месяцев исполнилось! Разница в между детишками будет 1 год и 5 мес %-)  8-)

Отредактировано Анастасия174 (2014-06-23 15:00:41)

596

Анастасия174
Спасибо))))и вас тоже поздравляю.для меня вообще это чудо первого 3 года планировали а тут....!

597

Katenok24 написал(а):

Анастасия174
Спасибо))))и вас тоже поздравляю.для меня вообще это чудо первого 3 года планировали а тут....!

У нас тоже первый долгожданный, а вот второй неожиданный получился)))

598

Класс! Девочки, поздравляю!

599

Здорово!!!От всей души поздравляю беременяшек)))

600

Спасибки :)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!