Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 31 страница 60 из 1009

31

У меня тоже родинка на талии... Ну не знаю на счет многодетности... Но двое - еще не предел!  :P

Отредактировано ЯМаша (2007-05-10 16:20:17)

32

Ветер странствий_2 написал(а):

а мне тут недавно сказали, что родинка на талии говорит о многодетности.

Мдя, засада... У меня тоже есть такая, во время обоих беременностей она симпатично растягивалась.

33

А если вся усыпана родинками?... И муж впрочем тоже... Люди, не пугайте меня, нам троих вот как раз... :)

34

Ветер странствий_2 это так здорово! поздравляю! все будет просто замечательно.я уверена. глядишь, народ вдохновится примером.

так и пойду-ка я поищу родинки. а то мне тоже уже хочется
:P

35

блин вот бы мне сначала талию найти у себя а потом уже родинки....

36

пошла считать родинки... :swoon:

37

Ветер странствий_2 написал(а):

родинка на талии говорит о многодетности

Народ, а у меня их на талии ровно 7 шт. ! :O

38

Timka написал(а):

Народ, а у меня их на талии ровно 7 шт. !

А может, сколько родинок, столько и детей?  **6

39

А у меня 2 большие и 4 маленькие :) Что бы это значило?!

40

Ветер странствий_2, присоединяюсь к поздравлениям.

41

Ветер странствий_2 написал(а):

Вася Ю написал:
6 лет назад считалось, что на Тобольской в генетическом и аппарат УЗИ хороший и спецы.
так это речь как раз про Лебедева

Нет. По-моему, Карпов. и еще кто-то. Смысл в том, что их несколько там было хороших.

42

Ух ты! Здорово! Поздравляю, беременность -- это очень счастливый период, пусть будет лёгкой.
А мы тоже через годик попробуем. :)

43

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! Девочка, как это здорово! Подскажите рецепт :) Нам двух мальчиков хватает. Был бы рецепт, может бы решились на еще одного :) Берегите себя, все будет хорошо!!!

44

Мы растем и я уже чувствую как шевелимся. Замучали в ЖК с УЗИ, генетиками и всякими анализами на патологии. Пока ничего не нашли :).

Отредактировано Ветер странствий_2 (2007-06-22 16:31:41)

45

Присоединяюсь к поздравлениям! Тоже очень хочется второго малыша, но вероятность расщелины у нас 50%. Генетик мне сказала, что расщелина определяется на 11 недели, но при наличии аппарата последнего поколения и врача, который имеет лицензию ( или что там у врачей?) челюстно-лицевой клиники.

46

Ветер странствий_2 Наконец-то вы появились! А то сказали про беременность и так надолго убежали. Какой у вас сейчас срок?

47

Ветер странствий_2, присоединяюсь к поздравлениям!
У меня беременность вообще была, пожалуй, самым светлым и спокойным отрезком жизни...

48

да я просто не знаю что писать :) ну шевелится, ну толстею на глазах :) вот рожу - доложу что да как

49

Была у хорошего узиста на крутом аппарате - все в норме. Будет мальчик :).

50

Ветер странствий_2 написал(а):

Будет мальчик .

Мальчик - это здорово! Но лучше не говорить "Гоп"...  ;)

51

Ветер странствий_2,
Тьфу на вас!!! Растите давайте!

52

Маринкин написал(а):

Мальчик - это здорово! Но лучше не говорить "Гоп"...

Я-то девочку хотела... пришла домой, даже разревелась  **3  Но узистка сказала, что на 100%, сделала мне фотку одного места :))

53

мальчик :) , мечта нашего папы!
Когда мы узнали что снова ждём девочку, муж немного растроился, но на мой вопрос "Ты что мой друг невесел?" Ответил "Я то очень рад, но просто ты не отвертишься так просто-будет третий ребёнок, надеюсь мальчик."
Пока я своё согласие не дала  :/  на третьего, но он забадал-просит и просит  :sorry: .

54

Мальчиииик........ :rolleyes: Везет!!!!
А я то когда соберусь, блин.

55

Ветер странствий_2
Говорят, что родителям больше нравится, когда в семье двое разнополых детей (такой родительский эгоизм  :D ); а самим детям лучше, когда они одного пола, типа товарищ по играм. Не расстраивайтесь! А то можт и правда о третьем, вернее о третьей чуть позже подумаете  ;)

56

Маринкин написал(а):

а самим детям лучше, когда они одного пола, типа товарищ по играм. Не расстраивайтесь! А то можт и правда о третьем, вернее о третьей чуть позже подумаете

сегодня весь день про третьего думаю. хочу девочку! а муж рад  ;) а я как подумаю, что придется на 5л кастрюли переходить, чтобы этих обжор прокормить, так дурно становится. Нужно срочно девочку рожать, чтобы помогала маме  :P

57

Ветер странствий_2 написал(а):

Нужно срочно девочку рожать, чтобы помогала маме

Ну это ещё не факт! У меня вот их двое обоих "сортов", так вот как раз девочка за все 8 лет своей жизни не проявила особенного рвения мне на кухне помогать. И даже если попросишь, тысяча отговорок находится. А вот мальчик с радостью и добровольно салаты стрижёт, каши варит и даже посуду моет не хуже взрослого.
Такого сына и вам желаю! :)

58

Всем привет!Ветер странствий_2 и мы такие как вы! :) Не планировали,но так получилось :) Переживаю очень,т.к еще первому ребенку не поставили полный диагноз(обследуемся из-за чего все это).Вот в субботу пойду на узи трехмерное,тоже хочу все-все рассмотреть.
Желаю вам легких родов и здоровенького ребеночка!!! :)

Отредактировано Флишка (2007-10-09 11:40:50)

59

Я знала, что беременность - это заразно, но чтобы через интернет! :swoon: У нас уже 3 вновь беременные мамочки, если не ошибаюсь!
Флишка Здорового вам второго незапланированного человечка!

60

Флишка
ТТТ, чтоб все хорошо было:)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!