Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 451 страница 480 из 1009

451

978davyoksana
Как здорово! Поздравляю от всей души!!!  :cool:  :cool:  :cool: счастья вам огромнейшего!!!

452

978davyoksana написал(а):

мамы,  9 марта я родила девочку , все в порядке. уже дома- сосём грудь))

Поздравляю!Ура!)

453

http://s3.uploads.ru/t/YPeJS.jpg

454

Поздравляю!!!!  :flag: Малышке здоровья побольше!!!

455

978davyoksana
Поздравляю с рождением дочки! :cool:

456

спасибо за поздравления)))

457

Поздравляю с рождением дочки! Вы молодцы, а я боюсь новой беременности. Муж говорит, что я накручиваю, а я чуть ли не после каждой ночи любви тест делаю и так боюсь этих двух полосок.

458

978davyoksana

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4fa6c/ab05784301.gif

459

Елена.ru в жизни ни вы никто из членов семьи не застрахован ни от одной болезни на любом этапе жизни, и вообще что нет здоровых людей-есть не поставленные диагнозы.расслабьтесь и получайте удовольствие.
если вы хотите второго ребенка: фолиевая кислота до ( хотя до я не пила) и во время, беременеть лучше  летом, осенью. моя вторая беременность протекала также легко как и первая, как по самочувствию так и по анализам. конечно при рождении второго ребенка в род зале - первое что меня волновало это наличие расщелины и чтобы она не наглоталась вод.. про себя я решила что если будет расщелина- ну будет..

Отредактировано 978davyoksana (2013-03-14 17:17:50)

460

978davyoksana
Как малышку назвали? :blush:

461

978davyoksana написал(а):

Елена.ru в жизни ни вы никто из членов семьи не застрахован ни от одной болезни на любом этапе жизни, и вообще что нет здоровых людей-есть не поставленные диагнозы.расслабьтесь и получайте удовольствие.
если вы хотите второго ребенка: фолиевая кислота до ( хотя до я не пила) и во время, беременеть лучше  летом, осенью. моя вторая беременность протекала также легко как и первая, как по самочувствию так и по анализам. конечно при рождении второго ребенка в род зале - первое что меня волновало это наличие расщелины и чтобы она не наглоталась вод.. про себя я решила что если будет расщелина- ну будет..

Отредактировано 978davyoksana (Сегодня 17:17:50)

У меня двое детей, две дочки, обе беременности протекали на "Ура". Расщелина у второй. Знаю, что муж мечтает о сыне, а я боюсь скорее всего не трудностей,а за самого ребенка, что ему придется пережить.

462

Девоньки, Сколько Надо Пить Фолиевой? Хочу Подстраховать Своего Нежданчика:)))

463

pro_vel написал(а):

Девоньки, Сколько Надо Пить Фолиевой? Хочу Подстраховать Своего Нежданчика:)))

Поздравляю с "нежданчиком" :), а по поводу фоливой лучше все таки к гинекологу, чтобы уже врач назначил, но обычно выписывают в период планирования 2-3 таблетки в сутки, а во время беременности 1 таблетку в сутки, вроде бы передозировка фолиевой не страшна, но тем не менее все таки должен врач назначить. Благополучной вам беременности!

464

Valentina0909
СПАСИБО...ТОЧНО ОДНА В СУТКИ И 2-Е ВИТ "Е"

465

pro_vel
Поздравляю :flag: Здоровья вам и здоровенького малыша :flag:

466

pro_vel
Поздравляю!Мне назначали по 1 таблетке в день))Что бы у вас всё хорошо сложилось ттт!

467

pro_vel
Поздравляю!!!! :cool: Я тоже по 1 таблетке пила.

468

Мне выписывали 4 табл, а я пила по одной+Е. надо консультироваться

469

спасибо...я тоже надеюсь на хорошее

470

Вчера мужу капала на мозг типа,давай Ростику нёбо закроем и девочку мне делай,он округлил глаза,просил дыхнуть,думал,что пьяная :DКстати если ухоить из декрета в декрет,работодатель должен выплачивать пособия?

Отредактировано малая (2013-06-06 21:00:44)

471

малая написал(а):

,работодатель должен выплачивать пособия?

и пособия и декретные,у нас на работе были такие девочки,правда им по миним.начисляли...а второй да нужен,я жду не дождусь когда мелкий подрастет и играть на пару будут,одному скучно)

472

ирка написал(а):

и пособия и декретные,у нас на работе были такие девочки,правда им по миним.начисляли...а второй да нужен,я жду не дождусь когда мелкий подрастет и играть на пару будут,одному скучно)

у меня планы планами,а как оно там сложится не знаю.Конечно хочу что бы разница была 2-3года,мне бы в след.году на море съездить,и я готова)))

473

малая
У МЕНЯ ПОДРУЖКА ЕСТЬ, В ДЕКРЕТЕ УЖЕ 7 ЛЕТ))) 4х настряпали)))  Ни дня на работу не выходила и получает, все ей причитающиеся)))

474

малая написал(а):

Вчера мужу капала на мозг типа,давай Ростику нёбо закроем и девочку мне делай,он округлил глаза,просил дыхнуть,думал,что пьяная :DКстати если ухоить из декрета в декрет,работодатель должен выплачивать пособия?

Отредактировано малая (Вчера 23:00:44)

Я вот из декрета, в декрет, дети-погодки с разницей в 1,3 года,работаю в бюджетной сфере, все причитающие пособия выплатили,так,что можно и второго сразу,скажу только,что детей-погодков воспитывать не так легко.

475

малая написал(а):

у меня планы планами,а как оно там сложится не знаю.Конечно хочу что бы разница была 2-3года,мне бы в след.году на море съездить,и я готова)))

Ну ты прям, как я! Я вот тоже этим летом на море съезжу, Арину прооперирую, и вперед..............

476

СТАРЫХ Ольга написал(а):

Ну ты прям, как я! Я вот тоже этим летом на море съезжу, Арину прооперирую, и вперед..............

сначала трудно,но потом будет попроще,когда подрастут)

477

стефания написал(а):

,скажу только,что детей-погодков воспитывать не так легко.

ну и с разницей в 5 лет тоже не просто,в каждом возрасте есть свои + и -,я немного жалею,что затянула,для меня в идеале 2-3 года

478

ирка написал(а):

ну и с разницей в 5 лет тоже не просто,в каждом возрасте есть свои + и -,я немного жалею,что затянула,для меня в идеале 2-3 года

для меня разница 2,5-3 года идеальна.А вообще как пойдё,тут дело такое сложное)Но с мужем решили каляску не продавать и одежду некоторую то же не раздавать ,ну и всё прилогающееся типа сосок специальных,молокотсоса)))

479

Религиозная дискуссия тут:
посиделки

480

.

Отредактировано Сауле (2013-10-21 00:52:40)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!