Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 271 страница 300 из 1009

271

Спасибо!)))Дело в том, что первые два теста не показали сразу беременность. И только на 9день задержки появились две полоски, к которым я еще внутренне не была готова. А еще все вокруг начинают "утешать", что нужно было идти к генетику и т.д. Вот я и запуталась вся. и никакая валерианка тоже особо не помогает.(((

272

Девочки, вы знаете, я недавно обнаружила вот этот сайт. demidkov.pp.ru Очень заинтересовалась, написала этому человеку(Николаю Демидкову), который убежден в том. что больные детки рождаются по двум причинам:
1)когда они зачаты в неудачный год- в год обновления крови матери,
2)когда в сперме много патологических сперматозоидов.

Его называют "проектировщиком" детей, так как он помогает в планировании желаемого пола ребенка.
Скажите, кто-нибудь слышал о нем или обращался к его помощи?

273

Алевтина
лёшка

Алевтина написал(а):

Как назвали???

Спаибо! :love:
Назвали Максим!!!

274

alya
Все будет хорошо. Нужно слушать только свое сердце. Плевать что говорят вокруг, что генетик? обратно его вытащит или что????? Генетика наука далеко не точная. Сами генетики не знают откуда берутся детки с расщелинами, что тут говорить  :dontknow: .
Лично я уже послушала одного. Хватило. Она мне вместо расщелин (я беременная была) начала дргие патологии показывать, что я до конца беременности в трансе была. Спокойствие, улыбки и все будет хорошо.

275

Вы еще учитывайте,  что генетик- профессия модная и молодая. Шарлатанов много. Данных мало. Половина научных статей высосаны из пальца - чтобы получить(оправдать) гранты. Пока эта наука еще не совершенна, они даже статистику толком не набрали. 
alya, поздравляю с пузиком! Это радость  :surprise:

276

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!:-) Честное слово, это просто удивительно, но почему-то именно здесь, и именно с вами могу полностью открыться и написать обо всем, что на душе!

277

alya
Поздравляю!!!! :flag:

Я сходила таки в консультацию, поставили срок 10-11 недель, назначили анализы и всякое такое....предупредила врача, что у сына расщелина. Как-то очень спокойно она к этому отнеслась  o.O  думаю это к лучшему ))))  А теперь я опять стала ужасно переживать. Дело в том, что в субботу у меня был жуткий гипертонический криз, 190 на 110, вызывала скорую, отвезли в гинекологию. Там посмотрели, сказали угрозы нет и отправили домой, с тем, чтобы я сходила к терапевту, ясное дело никуда я из-за праздников пока не ходила.....пыталась найти в инете, как такое давление может повлиять на ребенка, но ничего не нашла, везде речь идет о поздних сроках, а про ранние нету. Девочки, никто не знает?

278

Кто делал 3-х ,4-х мерное узи в Москве или Моск.обл.? скажите где и как вам ?

279

akula написал(а):

Кто делал 3-х ,4-х мерное узи в Москве или Моск.обл.? скажите где и как вам ?

я делала 3-х мерное узи с записью на диск, сказали правильно только пол ребёнка, расщелину(последней степени) не увидели!

280

и вот опять я )))) Поздравляю всех с наступающим праздником! Будьте здоровы и любимы  :love:     
А я таки загремела на сохранение(( Вот отпустили из больнички поздравить сынулю с днем рождения)))))

Честно говоря не знаю где об этом написать, так что извините, если ветку засоряю. в общем набрала я в этой беременности уже целый букет : высокое давление-раз, ангина с температурой-два, кровотечение и соответственно угроза, с коей и валяюсь в больнице-три. честно говоря в панике, что же это будет? скриннинговое узи будет только через пару недель, сейчас срок 11. я боюсь не доживу((((

281

poloСохраняйте спокойствие и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

282

завтра едим на 3д узи.  в арт-мед на экспертное узи. :( что скажут незнаю :'(

283

akula написал(а):

что скажут незнаю

все будет хорошо. Главное в это верить

284

надеюсь на лучшее

285

были на узи все хорошо ждём девочку :jumping:  :love:

286

akula написал(а):

были на узи все хорошо ждём девочку

Поздравляю! Рада за вас! Пусть всё будет хорошо!

287

akula написал(а):

все хорошо ждём девочку

Здорово ! Поздравляю !!! Лёгкой беременности !!!

288

akula написал(а):

были на узи все хорошо ждём девочку

Поздравляю!!! Легкой беременности!!!!!!

289

Поздравляю с хорошей новостью!

290

akula написал(а):

были на узи все хорошо ждём девочку

akulaу вас аж 2 таких замечательных новости, здорово, поздравляю  8-)

291

спасибо .да 2 новости

292

akula, поздравляю!

293

akula написал(а):

были на узи все хорошо ждём девочку  
            Подпись автора         ВМЕСТ

поздравляю удачи вам и легкой беременности!!! :surprise:

294

akula
Класс!!! Супер!!!! После 2 пацанят девочка!!!

295

да мы то же очень рады. спасибо вам всем!!!!!!!!!!!!!!

296

Ну вот, я тоже поделюсь с вами радостной вестью - мы тоже ждем второго малыша, уже 15 неделя идет. Так что скоро у Максимки появится братик или сестричка.
Только вот результаты скрининга показали риск, отправляют на амниоцентез. Успокаивает то, что с Максимкой тоже был плохой результат скрининга, а амнио не выявил никаких хромосомных нарущений, слава Богу. Надеюсь, и теперь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

297

Георгинка Урааааааа! Как здорово! Поздравляю Вас! Здоровья тебе и легкой беременности! Пусть все будет хорошо!

298

Георгинка
Поздравляю!!! Все будет хорошо!

299

Георгинка
Ирин, главное спокойствие !!! От всей души поздравляю с пузожителем ! Здоровья вам обоим, ну и лёгкой беременности ! Всё обязательно будет  :cool:  Ещё раз [взломанный сайт]

300

Георгинка
Ох как здорово!!! очень за вас рады!!!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!