Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » силиконовый пластырь


силиконовый пластырь

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ирка написал(а):

малая
а что отклеиваются то,слюни?

да трёт глаза,рукой смахивает,пом всё же грызёт ,вот он и отваливается(

32

А когда клеишь пластырь кремом надо мазать под него или нет? Мы контрактубексом мажем.

33

*Катенька* написал(а):

А когда клеишь пластырь кремом надо мазать под него или нет? Мы контрактубексом мажем.

я мазала дерматиксом,в инструкции написано,что можно мазать)

34

малая написал(а):

я мазала дерматиксом,в инструкции написано,что можно мазать)

А вы каким пластырем пользовались?

35

я клею мепиформ,ни чем под пластырь не мажу,но в инструкции написано можно

36

*Катенька* написал(а):

А вы каким пластырем пользовались?

мепиформ)

37

А когда его можно начинать клеить? У нас после операции прошло почти 2 недели. И как долго им пользоваться?

38

*Катенька* написал(а):

И как долго им пользоваться?

рекомендуют,при постоянном ношении 6-1год,как и другую любую мазь,я клею на ночь только,брала одну упаковку,вот заканчиваю,прошло 2 мес.,больше заказывать не буду,т.к состояние шва меня впринципе устраивает...

39

*Катенька* написал(а):

А когда его можно начинать клеить? У нас после операции прошло почти 2 недели.

уже можно)

40

А сайт не подскажете на котором вы заказываете? я так понимаю что в аптеках он не продается?

41

*Катенька*
нет в аптеках нет..вот ссылка,я здесь заказывала,пришел быстроСсылка

42

Спасибо!

43

И еще вопросик:) Пластырь защищает от ультрафиолетовых лучей или нет? И как вы его клеите, только на участок над губой до носика или на саму губку тоже?

44

*Катенька*
я читала,что он пропускает уфлучи,я выше писала,что у меня только на ночь получается клеить,так как у нас слюни и он намокает и отваливается и на саму губу врядли получится,только на шовчик до красной каймы

45

Люди помогите найти пластырь cerederm!!!где его заказать можно?все обыскала,нашла только в Питере,но там не наказывается(((где ещё есть??

46

Девочки, у нас есть крем Cicatrix, силиконовый гель и силиконовый пластырь, и бессменная облепиха.
Подскажите пожалуйста как все это мазать. Я так понимаю под пластырь можно крем  Cicatrix. А под силиконовый гель ничего по ходу? в инструкции написано на сухую поверхность.
А то я схему на день никак не придумаю. Врач сказал: мазать согласно инструкции:))))

47

купили сегодня пластырь "Дерматикс". держится не очень, конечно. да  и Степа его снимает постоянно. наклеили на ночь, а сверху еще обычным пластырем, чтоб не слез. Отзывы очень хорошие о нем. очень надеюсь, что нам поможет. потому что шов у нас оооочень заметный((((((((((((


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » силиконовый пластырь