Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » статья в газете "Моя семья"


статья в газете "Моя семья"

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Alex61 написал(а):

золотые слова

ты меня пугаешь....еще немного и я начну верить, что я тебя понимаю.

92

igra, да тут я)) погоди с "отпусти", нас еще не цепляло) вот чучелко наше еще с пару дней тут воду помутит, тогда и...

93

ЯМаша, алена.....компания собирается. балаган начинается? админы, простите, заранее.......

94

igra написал(а):

админы, простите, заранее.......

Да... я тоже тут мысленно Асе с Мусякой терпения пожелала...  :tomato:
Но я это... я баиньки))) сильно не бушуйте!

95

ЯМаша написал(а):

вот чучелко наше еще с пару дней тут воду помутит, тогда и...

А мне что-то кажется, что у народа после той ангельской прививки депресняка  некоторый иммунитет выработался.
Уж второй раз ловиться на те же штучки лениво.
Может, новое что изобретет товарисч?

96

мамаши, давайте не будем скандалить , закроем это тему, давайте лучше находить темы на общие интересы - например мне интересно было поговорить про экстрасенсорику или албанский язык? вот вам нужно именно подколоть  меня  и доказывать то, чего нет.

97

Кузькина мама написал(а):

Уж второй раз ловиться на те же штучки лениво.

Ага... по второму кругу как-то скучновато! Просто за год новеньких без иммунитета подсобиралось)) Видать, на то и расчет))

Alex61 написал(а):

мамаши, давайте не будем скандалить , закроем это тему, давайте лучше находить темы на общие интересы - например мне интересно было поговорить про экстрасенсорику или албанский язык? вот вам нужно именно подколоть  меня  и доказывать то, чего нет.

Иде-то я это уже слышала... однако... *тут надо такой смайлик старичка седовласого с палочкой*

Отредактировано ЯМаша (2012-06-03 22:15:47)

98

igra написал(а):

чтобы понять метотрошу, надо быть таким как метотроша

Таких как метатроша в мире и нету. Поэтому смысл тут вещать? Все равно ж не поймем.
Помню, в прошлый раз я так и не добилась от него смысла присутствия на форуме.
Разве что троллить и вампирить... Так это приводит всегда к одному результату.  :glasses:

99

Alex61 написал(а):

поговорить про экстрасенсорику или албанский язык

Вот и идите на специализированные форумы для трепа ни о чем.

100

Admin написал(а):

Так это приводит всегда к одному результату.

Добрый Админ, только нас с Анитой пощади!))) мы буйные, но добрые)))

101

ЯМаша написал(а):

нас с Анитой пощади

Вы ж не метатроны. Какие проблемы?

102

Admin написал(а):

Вот и идите на специализированные форумы для трепа ни о чем.

ну албанский - согласен что ниочем. а вот про экстраспенсорные возможности , которыми наш брат обладает - с этим я с вами согласиться не могу! это нужно развивать в детях

103

Admin написал(а):

Поэтому смысл тут вещать? Все равно ж не поймем.

А закалка новеньких? Повышение их иммунитета? Это ж пользительно.
Вот есть передача "Уроки доктора Комаровского", а у нас будут типа "Метатроновские чтения" - почему нет?
В споре рождается истина.

104

Admin написал(а):

Вы ж не метатроны. Какие проблемы?

Не... просто иногда балаганы устраиваем))

105

Alex61 написал(а):

с этим я с вами согласиться не могу

Это Ваши проблемы.
Помню, в прошлый раз мы Вам выделили тему для изливания страданий. Хотите все снова повторить? Бегать и мусорить на форуме я Вам не позволю.

106

Кузькина мама
их уже закалила Анна успешно)))))
Alex61
я нашел твой клуб, ты ссылку не давал, так что писать я там буду. попозже. ))))

ЯМаша написал(а):

Не... просто иногда балаганы устраиваем))

нам за это молоко надо давать))))))))))))))

107

Анна у нас больше по медицинско-физической стороне вопроса, а молодой человек заходит на повторный круг с морально-этической стороны... тем не менее, как бы ни были важны обе эти стороны, я лично буду стоять с упертостью, таки воспитанной во мне сынулей, на следующей позиции - ни заметность внешних проявлений, ни внутренние переживания по поводу этих внешних проявлений еще не являются предопределенно-неизбежными носителями страданий и беспросветности, потому что только от самого человека зависит, каким он видит окружающий мир и себя в нем.
На том стоим  :flag:

108

Alex61 написал(а):

а вот про экстраспенсорные возможности , которыми наш брат обладает - с этим я с вами согласиться не могу! это нужно развивать в детях

Точно... Предметы будем передвигать, сквозь стены проходить... Хватит уже телевизор смотреть уважаемый/ая... На завод надо идти, чтоб было на что семью содержать, а не словоблудием заниматься...

109

"Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба"."
очень жаль что нет тут места на вашем форуме именно для людей с диагнозом.

110

Дык это надо идти в тему  "Сам себе экстрасенс.." и там обсуждать.

111

Alex61 написал(а):

что нет тут места на вашем форуме именно для людей с диагнозом.

Во странный человек, сам главное писал в профиле, что его сайт не для родителей, кто к нам, так сказать, с мечом придет, тот от меча и..... Вот у тебя места для родителей нет, а у нас тут для целого Метатрона должно хватить?!!!

igra написал(а):

ЯМаша, алена.....компания собирается. балаган начинается? админы, простите, заранее.......

Да хто тут балаганит?!!! Я только по делу!!!
Я за тобой наблюдаю......
[взломанный сайт]

Отредактировано алена (2012-06-03 23:12:04)

112

Веселуха тут, однако! Я пока постою-послушаю ))

113

И вообще, похоже дубль тут не второй, а как минимум третий  8-)

114

Да...все это мне напоминает умный вид у какой-нибудь "картины" и "глубокие" рассуждения. А может какой нибудь дурак в пьяном бреду ее намазал, а мы тут глубокий посыл ищем.  :D. Я тоже подловилась из-за отсутствия прививки. Понятно, что человек с конкретными комплексами и считает себя таким вот бедненьким и мысль одна: народ, давайте, ну скажите, всем ведь плохо, да? Никто этого ему не сказал, вот человек-то от бессилия тупо предложил поменять тему на еще более бессмысленную фигню. Аргументов-то нет никаких. Сдается мне, этому человеку просто в реале общаться не с кем.

115

дианочка написал(а):

мысль одна: народ, давайте, ну скажите, всем ведь плохо, да?

Ну, собственно говоря, мысль надо слегка подправить - добавить к ней буквально пару слов, и сразу народ радостно согласится и подтвердит: да, ИНОГДА всем БЫВАЕТ плохо... причем бывает это по совершенно объективным причинам, и  временно приходящее состояние депрессии в какие-то сложные моменты жизни нормально, естественно и объяснимо, и спорить с этим никто не будет... ну так это характерно для всех без исключения живущих на земле, какие бы проблемы их не одолевали.
То бишь мы (наши) по большому счету ничем особенным не отличаемся от остальных, у которых тоже ой как полно разных  проблем-заморочек-негативов и в физической, и в психологической областях.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » статья в газете "Моя семья"