Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....


Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....

Сообщений 631 страница 660 из 682

631

надо попробовать.. я тоже мешала, всё равно, комки, непонятная субстанция.. а если меньше жидкости, что получается запеканочка((((
какая у Вас модель и какой режим?

632

а641ут написал(а):

надо попробовать.. я тоже мешала, всё равно, комки, непонятная субстанция.. а если меньше жидкости, что получается запеканочка((((
какая у Вас модель и какой режим?

А я как раз стараюсь не мешать, мне показалось что комки от этого, мешаю в самом начале как залью жидкость. Потом просто крышку периодически открываю. У нас Редмонд RMC-M4502. Моей дочке нравится все-таки слегка жидкая кашка, поэтому с теми пропорциями которые я написала получается то что надо, время приготовления в Редмонде 15 мин.

633

Ой, девочки!!! Беда, беда(((( я сегодня в свою любимую мультиварочку воду вылила, литра 2 наверное. Достала чашу помыть и забыла поставить и прямо без чаши воду и налила вовнутрь... Как думаете это все уже, на свалку? Пока стоит моя дорогая сохнет...

634

пусть посохнет пару дней, должна работать.

635

Ой, решила похудеть, теперь сладкое строго до 12, поэтому пеку вкусняшки в ночь, чтобы мои не схомячили! Вот сижу и "худею"! Кусище навернула шоколадного кухена по рецепту Натальи с ее сайта. А главное, она предупредила, что остановиться не реально!!! Вообще сайт находка для кулинара, все что пекла получалось 100 процентов!

636

Елена Валерьевна
у меня печаль  :( 
+5 кг за лето, опять сила воли где-то заблудилась))

637

Елена Валерьевна
можно ссылочку?

638

Мёртвая Луна написал(а):

Елена Валерьевна
можно ссылочку?

http://multivarka-recepti.ru/

639

Вот пока я соображала как бы с телефона ссылку кинуть, люди добрые помогли.

640

Катюшина мама
У меня сила воли относительно покушать с рождения где-то ходит.

641

Катюшина мама
спасибо)

642

Катюшина мама
Заработало мое чудо!!! Ура, ура!!!
Спасибо за ссылочку, сейчас на ночь что-нибудь намешаю!

643

Goroshina написал(а):

Заработало мое чудо!!! Ура, ура!!!

:cool:

644

Катюшина мама написал(а):

+5 кг за лето

Это ты, мать, потому что без мульти отдыхаешь ))))))) а вернешься к своей всей этой кухни, начнешь вокруг мультиварки круги наматывать с фотоаппаратом и схуднешь )))

645

Anna_ODS
я с мультей в обнимку уже почти месяц :D
мы уже давно вернулись))))

646

выбирала я мультю- остановилась на редмонд,  одна из последних моделей, радовалась 2 месяца, не могу сказать что она незаменима, но с ней было удобно, особенно при наличии мелких детей, делала на пару яблоки, рыбу, каши да, вкусные, плов тоже, манник - эх, запеканки,  суп  овощной и вкусно, долго сохраняет тепло, пошли на пргулку- поставил , пришел и все готово и стоять рядом не надо, а какой омлет! и вот прелесть  выдала ошибку е1. отвезли в сервисный центр на ремонт, а там сообщили, что брака по редмонду много, ремонт делать не будут, оформлять заявление в магазине на возврат денег. так как к мульте  я привыкла- то будем покупать панасоник.

647

ОксанаД
берите Панасоник 18

648

Катюшина мама
спасибо)) за совет. я как раз еще не выбрала

649

Катюшина мама
Здравствуйте!
Наконец-то я стала обладательницей мультиварки Редмонд. Зашла на Ваш сайт с рецептами (хотя к мультиварке прилагается книга на 120 рецептов). Огромное спасибо!!!

650

анчутка написал(а):

Наконец-то я стала обладательницей мультиварки Редмонд.

Поздравляю!

651

супер помощница! правда, я супы в мульте не варю. на плите, как мне кажется, удобнее. а все остальное - выходит прОсто супер!

652

gogolenok написал(а):

супер помощница! правда, я супы в мульте не варю. на плите, как мне кажется, удобнее. а все остальное - выходит прОсто супер!

Думаю, суп я сварю в кастрюле... У меня проблемы всегда были с рисом, где я его только не варила - в кастрюле, в микроволновке, в пароварке - ничего не получалось. А сейчас сварила в мультиварке - зернышко к зернышку! Ну и каши Полинке. А это правда, что можно сварить кашу и оставить ее на ночь в мультиварке на режиме подогрев?

653

а у вас есть функция отложенного старта? так же проще

654

Сова написал(а):

а у вас есть функция отложенного старта? так же проще

И такое тоже есть!

655

Аня поздравляю с приобретением! У меня тоже редмонд)))
Если каша нужна утром лучше старт отложить...а вообще я утром все включаю...30 минут и каша готова...как раз пока умылись...оделись...
Я в мульте варю все....кроме супов))) их варю по старинке на плите...но мне и объем нужен большой...моим мужикам кастрюли в 5 л хватает на 3 дня.
У Наташи на сайте масса рецептов...я тоже поклонница ее сайта))
Удачных тебе кулинарных экспериментов!

656

MamaYasi написал(а):

Аня поздравляю с приобретением! У меня тоже редмонд)))Если каша нужна утром лучше старт отложить...а вообще я утром все включаю...30 минут и каша готова...как раз пока умылись...оделись...Я в мульте варю все....кроме супов))) их варю по старинке на плите...но мне и объем нужен большой...моим мужикам кастрюли в 5 л хватает на 3 дня.У Наташи на сайте масса рецептов...я тоже поклонница ее сайта))Удачных тебе кулинарных экспериментов!
            Подпись авторанаш Ясий - 5

Cпасибо! Я в полном восторге! Если удастся освоить выпечку, это будет просто супер! Супы буду варить в кастрюле -на самом деле, кроме Полины суп никто не ест :)

657

Какой чудный сайт с рецептами для мультика!!!)))
Мне муж на ДР в том году ее подарил, я в ней супы варила, мясо тушила, завтра попробую испечь что нибудь!)))

658

Люля1911 написал(а):

Какой чудный сайт с рецептами для мультика!!!)))Мне муж на ДР в том году ее подарил, я в ней супы варила, мясо тушила, завтра попробую испечь что нибудь!)))
            Подпись автораМой долгожданный Зайкин!

Меня сын уболтал, буду печь. А то с выпечкой у меня, мягко говоря, не очень...Суп я не варила, но каши получаются на ура!!! Картошку с овощами и грибами пробовала, рис получается значительно лучше, прямо зернышко к зернышку...

659

Могу поделится рецептами диетическими (по диете #5, у меня нет желчного пузыря) может кому пригодится!
Я кстати с одной стороны рада, что у меня его теперь нет, тк я похудела уже на 11 кг! Но с другой стороны так хочется картошечки жареной да с грибочками маринованными)))))

660

Люля1911
Немножко картошечки (если ее пожарить с минимумом масла, без лука и приправ и не до черноты) с капелькой грибочков (конечно, тушеных, а не маринованных) можно будет, когда закончится охранный режим после удаление ж\п, но только немножко... а вообще пятый стол - хорошая вещь, полезная, там ведь можно есть ну почти все продукты, только в полезном виде - нежареное-несоленое-неострое-немаринованное  :yep:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....