Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....


Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....

Сообщений 541 страница 570 из 682

541

Винегрет в мультиварке

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:24:25)

542

Катюшина мама
очень оригинальный рецепт, клянусь никогда бы не догадалоась! Я бы все это долго и нудно варила. :cool:

543

Ооо, Наташ, как ты вовремя с винегретом!  :yep:

544

как приготовить творог ребенку

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:22:04)

545

Сырный пирог

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:22:17)

546

Ананасовый пирог

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:22:28)

547

Домашние шпроты в мультиварке

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:22:38)

548

Катюшина мама
А какая у Вас мультиварка? То есть какого бренда? :flirt:

549

дианочка написал(а):

А какая у Вас мультиварка? То есть какого бренда?

панасоник 18 :flirt:

550

Пирог с печеными баклажанами и сыром

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:22:52)

551

Катюшина мама
Знаешь до чего мои докатились? Они теперь спрашивают, прежде чем сесть есть, откуда дровишки где готовила. Ежели на плите - едят, но без всякого удовольствия. Ежели в мульте - сметается все и сразу.  :D

552

Admin
:D привереды))

553

Творожный пудинг

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:23:06)

554

Катюшина мама
Ну искусительница, у меня времени не хватает, чтобы все это приготовить, а ведь хочется, храню все ваши рецепты

555

Admin написал(а):

Они теперь спрашивают, прежде чем сесть есть, откуда дровишки где готовила.

:rofl:

556

Тефтели в мультиварке

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:23:19)

557

Мясной пирог из лаваша в мультиварке

Жареный картофель в мультиварке

Кабачки тушеные в сливках в мультиварке

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:23:36)

558

Летние щи в мультиварке

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:23:47)

559

Катюшина мама написал(а):

Тефтели в мультиварке

Вот недавно делала, но заливала смесью из пакетика - сейчас продают разные соусы, их только молоком или водой надо разбавлять. Очень удачно!
А сегодня делала другой рецепт из фарша в лаваше. Забавно получилось, но немного жестковато - крутой фарш вышел, да я в него еще рис замесила... В следующий раз овощей побольше вбухаю))))

560

подразню еще вас немного :D

Овощное рагу с копченой колбасой в мультиварке

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:24:07)

561

икра из баклажанов и моркови в мультиварке

РЕЦЕПТ

http://s1.uploads.ru/t/PpcCH.jpg

562

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ "НОРКА КРОТА" С ТВОРОГОМ И БАНАНАМИ

РЕЦЕПТ

http://s1.uploads.ru/t/5hT6z.jpg

http://s1.uploads.ru/t/j05Eb.jpg

Отредактировано Sneginka-Anna (2012-08-23 01:37:20)

563

В ваших рядах прибыло.  :flag: Начиталась ваших рецептов и вчера приобрела мультиварку. Сегодня сделала плов. Мне понравилось,  но муж сказал, что рис переварился. Делала все по рецепту. Буду дальше экспериментировать.

564

Натали78
Поздравляю!!! :flag:

565

Натали78
здорово!  :flag:

566

Катюшина мама
Не могу найти мультистакан(. А полтора мультистакана сахара для творожного пудинга это сколько?

567

elax написал(а):

Не могу найти мультистакан(. А полтора мультистакана сахара для творожного пудинга это сколько?

измерила только что))) у меня получился полный 200 мл. стакан с горкой!

p.s.
если срочно что то надо пишите мне в личку или на сайте под любым рецептом, так я быстрее увижу ваш вопрос

568

так жалко, что забросила я эту веточку :'(  так я ее любила...но категорически не хватает времени загружать сюда фото((

569

Катюшина мама написал(а):

так жалко, что забросила я эту веточку   так я ее любила...но категорически не хватает времени загружать сюда фото((

надо это исправить :yep:

570

дрожжевой пирог с начинкой из печени и картофеля в мультиварке

http://s1.uploads.ru/t/z3IMC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/lGcwx.jpg

рецепт


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....