Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....


Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....

Сообщений 421 страница 450 из 682

421

ааа, ясно)))) Жду с нетерпением селянское чудо это, слюнки текут уже! А Вы потом всё это богатство в кастрюлю перекладываете, перемешиваете и в холодильник? Просто в этой антиприг. кастрюле ж наверное не желательно хранить, да?

Я расстроилась(((((( На час ставила , сейчас  наконец-то просигналила мне мультиварка, открыла а морковка то сырая :angry:  Пришлось еще ставить на час. Т.к. вид у всего остального тоже сыроватый.....Даже укроп, кот. сухой сверху присыпан-такой же сухой и остался.....

Прошел уже второй час....открываю и.....всё полу сырое! Конечно чуть лучше, чем было, но не съедобно как-то....Я в полном расстройстве :dontknow:  Что это? Это от мультиварки может зависеть? У кого-нибудь есть такая как у меня полярис?Поставила теперь на режим "тушение" на 2 часа......

Отредактировано Павел S (2012-02-12 00:14:28)

422

Катюшина мама
в кексе этом в рецепте какие стаканы обычные или мульты???
чего то у меня резиновый кекс получился (((

423

shastliwaya написал(а):

Катюшина мама
в кексе этом в рецепте какие стаканы обычные или мульты???
чего то у меня резиновый кекс получился (((

нет, стаканы обычные

кекс у меня получился мокрым внутри, но на резину совсем не похож :D

хотела в разрезе еще сегодня сфоткать, но забегалась днем, а потом уже нечего было фоткать, весь по кромсали за полдня))
на днях еще сделаю и уже в разрезе сделаю фото, добавлю на сайт и сюда 8-)

Отредактировано Катюшина мама (2012-02-12 00:45:46)

424

Павел S написал(а):

Прошел уже второй час....открываю и.....всё полу сырое! Конечно чуть лучше, чем было, но не съедобно как-то....Я в полном расстройстве   Что это? Это от мультиварки может зависеть? У кого-нибудь есть такая как у меня полярис?Поставила теперь на режим "тушение" на 2 часа......

у меня панасоник

а какие у вас режимы?

425

Павел S
Зашла в профиль, чтобы имя посмотреть, а вы оказывается Павел :glasses:

У вас эта модель? Мультиварка Polaris - 0512.

426

Павел, это мой муж, когда беременная была он сидел тут и изучал куда с малышом бежать и что делать....ну Вы понимаете...А теперь я тут сижу, меня зовут Катя и я там в профиле это указала :D  Во какая история! А мультиварка моя имеет такие режимы: "гречка" он 30-45 мин., "плов" 45-60 мин, "варка на пару" 20-50 мин., "разогрев", "тушение" 2-3 ч. и "молочная каша/суп/выпечка" 1 ч. Есть функция таймер. Но я вот поглядела мощность, у моей 700 Вт, может поэтому мне не подходит Выше время приготовления?У Вашей мощность какая?

427

Павел S написал(а):

Мультиварка у нас полярис PMC 0508 D

428

Павел S написал(а):

профиле это указала

Еще бы пол в профиле сменили и вообще замечательно было бы!  :P

429

а, ну да :D  Просто ник же вроде Павел...вот и не меняла

430

Повторю свои вопроски, а то затерялись....Катюшина мама

Павел S написал(а):

Но я вот поглядела мощность, у моей 700 Вт, может поэтому мне не подходит Выше время приготовления?У Вашей мощность какая?

И ко всем вопрос:

Павел S написал(а):

А Вы потом всё это богатство в кастрюлю перекладываете, перемешиваете и в холодильник? Просто в этой антиприг. кастрюле ж наверное не желательно хранить, да?

Сейчас кушали с мужем то, что приготовилось за 3 часа....вкуснятина конечно!

431

Павел S написал(а):

У Вашей мощность какая?

у моей мощность 670 Вт

432

Павел S написал(а):

Мультиварка у нас полярис PMC 0508 D

вы поищите на форуме мультиварка.ру, тему про вашу мультиварку

433

ага, спасибо! Раз мощность у нас с вами практически одинаковая, значит тут дело в чем-то другом....

434

Павел S написал(а):

А Вы потом всё это богатство в кастрюлю перекладываете, перемешиваете и в холодильник?

Я так и делаю.

435

ЯМаша написал(а):

Павел S написал(а):
А Вы потом всё это богатство в кастрюлю перекладываете, перемешиваете и в холодильник?
Я так и делаю.

да, я тоже перекладываю из чаши все, жалко мне ее в холодильник "пихать"
у меня уже в одной чаше пристает все :'(  ей год с лишнем..
другая чаша пока новенькая я в ней только бисквиты пеку))

436

shastliwaya
оказывается у меня есть этот кекс в разрезе :D

сын утром завтракал и решил сфоткать, они у меня дрессированные, знают, что ничего нельзя трогать пока мама не сфотографирует :D  :hobo:
сфоткал и забыл, я сегодня скинула все фотки на комп, там и кекс обнаружился :D

а это сегодняшний пирог из лаваша с картофелем.

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:13:35)

437

Катюшина мама написал(а):

они у меня дрессированные

:cool:

Катюшина мама
я пропорции не соблюла...в мульстаканах мерила (((
вот он у меня и получился, резиновый...и еще я когда открыла крышку после сигнала, видела как он осел....раза в два (((

Катюшина мама написал(а):

пирог из лаваша с картофелем.

шикарный!!!

438

Шах - плов

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:13:47)

439

Макаронная бабка

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:13:59)

440

а это соус грибной, очень вкусный!

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:14:10)

441

Кекс с зефиром

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:14:22)

442

Катюшина мама, слюни до колен!!! соблазнительница!!!!!!!

443

shastliwaya написал(а):

Катюшина мама, слюни до колен!!! соблазнительница!!!!!!!

Ага! :yep:
она меня вчера всю ночь соблазняла. пеки говорит и все! придется своим что-то сегодня печь. :yep:

444

Sneginka-Anna написал(а):

Ага! 
она меня вчера всю ночь соблазняла. пеки говорит и все! придется своим что-то сегодня печь.

:D

445

Sneginka-Anna написал(а):

пеки говорит и все! придется своим что-то сегодня печь.

пришлось печь. правда, зефира у меня не оказалось. пекла творожный пудинг с яблоками.  :love:

446

Sneginka-Anna
ну похвастайся теперь))

447

:crazyfun:

Отредактировано Sneginka-Anna (2012-02-20 21:10:13)

448

Сегодня дебют моего нового финского пирога с творогом.
http://i043.radikal.ru/1202/c5/7a8a46530aea.jpg

http://s017.radikal.ru/i442/1202/b3/8f2d00d125fb.jpg

Для теста вам понадобятся:

1 стакан муки, 150 г сливочного масла (натереть на крупной терке), 1 чайная ложка разрыхлителя, 1 яйцо, 100 г сахара. Из всех составляющих  замешивается тесто.

Готовим творожное суфле.

Данные продукты хорошо перетираются блендером: 2 пачки творога, 100 г сахара, 3 столовые ложки сливок, 2 столовые ложки сметаны, 3 яйца, ваниль.

выпекается 60+40 минут
пошаговый рецепт ТУТ

449

красота!!! :cool:

450

Катюшина мама
Наташ, у меня на твоей сайте правая кнопка не работает, это так всегда или только сегодня?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....