Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Чувашия


Чувашия

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

анастасия31
Здравствуйте. В Чебоксарах я больше дочку оперировать не буду. Сейчас сделали ринопластику в Казани в ДРКБ . Оперировал Токарев я вам тоже реаомендую обратиться в Казань.

62

Здравствуйте. Мы из Чувашии. Хотелось бы связаться с родителями из детей с расщелиной для получения консультации и полезной информации. Всем будем очень рады

63

Мы делали операцию в 2013 году у Трубина в ДМЦ. в 9 месяцев нам сделали и губу и неба закрыли. Сейчас надо коррекцию делать. Только у нас верхняя челюсть взади. сначала нужно ортодонтом все исправить потом уже делать коррекцию. Трубин сейчас проводит консультации в Скорой стоматологической помощи в БСМП.

64

кто есть из Чебоксар отзовитесь!

65

Здравствуйте, есть кто с такой проблемой, кто ещё не прооперировался, кому все только предстоит?
Делал ли кто-нибудь операцию на Гладкова? Как все прошло? Как врачи?
Ездил ли кто-нибудь на операцию в екатеринбургский "Бонум"?

66

Мы не оперированные. Дочери четвертый месяц,28 января на комиссию мсэ идем. Расщелина т и м неба. Не знаю как определиться где делать операцию?почему нужны клыки верхние ждать?в новосибе колыбелкин закрывает небо с полугода....какие уж там зубы...поговорите со мной кто-нибудь?!...кто прошел все это или только проходит...

67

mator4ik
клыки ждать - просто потому что в таком возрасте удобнее и легче работать хирургу. в москве Гончаковы небо закрывают до года, главное - набрать нужный вес.
походите по активным темам (деже если не ваши регион), посмотрите, кто где оперировался.

68

mator4ik
Много из Чувашии сейчас оперируются в Казани. Там отличные хирурги. 2 последние операции у дочки были там. Сходите в веточку операция в ДРКБ г.Казань-4 почитайте информацию

69

mator4ik написал(а):

Мы не оперированные. Дочери четвертый месяц,28 января на комиссию мсэ идем. Расщелина т и м неба. Не знаю как определиться где делать операцию?почему нужны клыки верхние ждать?в новосибе колыбелкин закрывает небо с полугода....какие уж там зубы...поговорите со мной кто-нибудь?!...кто прошел все это или только проходит...

Мы у Гончаковой С.Г. оперировались в два этапа. Рассматривали Бонум сначала, но на контакт они там шли трудно. Потом нам порекомендовали Гончакову С.Г.  Наша же землячка рекомендовала. Мы ей написали, очень быстро ответ получили, быстро все завертелось, и через месяц нам уже закрыли мягкое нёбо - 6,5 мес. было на момент операции.

70

Здравствуйте. Скажи пожалуйста операция у Гончаковой С.Г. платная?

71

Всем добрый день. На скрининге нам поставили диагноз в перинатальном центре  :двухсторонний дефект верхней губы и твердого неба в 2/3 триместре беременности. Созвонились с Гончаковым Геннадием Васильевичем, отправили ему все заключения и фото. Обещал взяться за лечение после родов. Дочка живет в Чебоксарах, кто-то оперировался у него. Смотрели фото-результаты, все впечатлило, шрамы практически незаметные, но операции у него платные вроде, он работает с фондами, не подскажите как туда обратиться, какие документы собирать, дают ли квоты в его клинику. Спасибо заранее. Не могу разобраться еще в форуме как и где получить доступ к веточкам, не получается. Подскажите.

72

Taska написал(а):

mator4ik
Много из Чувашии сейчас оперируются в Казани. Там отличные хирурги. 2 последние операции у дочки были там. Сходите в веточку операция в ДРКБ г.Казань-4 почитайте информацию

Подпись автора

    http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/26b/c4e0f8f3ebe5/000000/070810/line.gif
    Мой зайченок Даша - наша веточка
    Мой зайченок Даша-2 - продолжение

Не могу попасть на вашу веточку. Подскажите как это сделать

73

Татьяна Шаронова написал(а):

Всем добрый день. На скрининге нам поставили диагноз в перинатальном центре  :двухсторонний дефект верхней губы и твердого неба в 2/3 триместре беременности. Созвонились с Гончаковым Геннадием Васильевичем, отправили ему все заключения и фото. Обещал взяться за лечение после родов. Дочка живет в Чебоксарах, кто-то оперировался у него. Смотрели фото-результаты, все впечатлило, шрамы практически незаметные, но операции у него платные вроде, он работает с фондами, не подскажите как туда обратиться, какие документы собирать, дают ли квоты в его клинику. Спасибо заранее. Не могу разобраться еще в форуме как и где получить доступ к веточкам, не получается. Подскажите.

Добрый день! У Гончаковых операции платные.Оперируют они еще  через фонд, вроде как бесплатно. Это надо Вам с ними связываться и все узнавать. Мы оперировались  у его дочери Светланы Геннадьевны. Платно. Результат - отличный . Речь у ребенка правильная и не требуются занятия с логопедом. У нас была расщелина тв и мяг неба.

74

Татьяна Шаронова
Открыла вам форум

75

Спасибо большое.

76

Родители кому уже сделали операции из Чебоксар отзовитесь. Хотим с вами пообщаться. Поставили диагноз ВПР левосторонняя расщелина губы. Хотим знать к чему готовиться.

Отредактировано Lyubasha (2019-04-05 09:22:13)

77

Lyubasha написал(а):

Родители кому уже сделали операции из Чебоксар отзовитесь. Хотим с вами пообщаться. Поставили диагноз ВПР левосторонняя расщелина губы. Хотим знать к чему готовиться.

Отредактировано Lyubasha (Сегодня 09:22:13)

У нас госпитализация на первую операцию в  понедельник у сг в Москве. Но нам мягкое нёбо будут чинить. Знакомая губу сыну зашивала тоже у СГ.

78

Lyubasha написал(а):

Родители кому уже сделали операции из Чебоксар отзовитесь. Хотим с вами пообщаться. Поставили диагноз ВПР левосторонняя расщелина губы. Хотим знать к чему готовиться.

Отредактировано Lyubasha (2019-04-05 07:22:13)

Мы через это прошли. Можете спрашивать

79

Добрый день.

Отредактировано Lyubasha (2019-06-01 13:29:55)

80

Кто делал операцию на неба у Трубина ?

81

Здравствуйте. Мы из Чувашии. Хотелось бы связаться с родителями из детей с расщелиной для получения консультации и полезной информации. Всем будем очень рады


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Чувашия